Отзывы



Отзыв от Ольги Резовой

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и всем рабочим за качественную работу.

В короткие сроки был проделан огромный объем работ. Дом построен качественно и на совесть, что сейчас достаточно редко можно встретить.

Большое спасибо Вам, Сергей, и Вашей бригаде мастеров «золотые руки» за отлично выполненную работу!

  

  

_________________________________________________________________________________________________________


 

Отзыв от Наталья Стародубцева

 
 

Решили построить дачный домик, недорогой и хороший. Я позвонила в компанию "Строймастер", руководитель сразу ответил на мой звонок, назвал мне цену дома 6х6, определил приблизительные сроки строительства. Руководитель профессионал своего дела - без лишних разговоров, навязывания дополнительных услуг и с пониманием моих запросов.

Свайный фундамент был сделан за один день – отличная слаженная команда!

Сруб устанавливала бригада Алексея - профессиональная бригада строителей, ответственный бригадир. Отдельное спасибо за качественную работу! И хвала руководителю за умение подбирать кадры и создавать условия для работы!

Сруб был возведен за неделю, материал отличного качества – сухой и светлый.

Оплата была разбита на несколько этапов по мере выполнения работ.

После окончания работ строители убрали весь мусор, что явилось дополнительным хорошим впечатлением о сотрудниках и компании!

Основные преимущества - это своевременность и качество работы. Качественные материалы, надежность и гарантии. Учли все наши пожелания и нюансы строительства. Цена разумная. Очень рекомендую.


 

 

Отзыв от Владислава, 10 марта

 

 

Салаирский тракт (СНТ «Строитель»), дом 6х8 из профилированн­ого бруса 190х140, февраль 2020г.

Недавно купил участок в СНТ и вот подошло время строить дом. Обзвонив кучу фирм по объявлениям и изу­чив предложения в ин­тернете остановился на трех конторах. Для меня были важны сл­едующие показатели при выборе подрядчика :

- цена не выше средн­ей,

- качество используе­мых материалов,

- грамотность специа­листов,

- сжатые сроки строи­тельства.

При детальном обсужд­ении и проведение ра­счетов моего проекта мною была выбрана фирма «Строймастер» т.к. цена у этой фирмы оказалась немного ниже чем у конкурент­ов, предстоящая опла­та была разбита на несколько частей и до­лжна была производит­ся поэтапно при вы­полнении работ, испо­льзование пиломатери­алов при строительст­ве только со своего цеха деревообработки, при беседе с больш­им количеством вопро­сов была понятна как степень заинтересов­анности так и грамот­ность руководителя данной фирмы, ну и ср­оки начала работ и планируемая продолж­ительность сборки до­ма то же весьма пора­довала.

Строительство дома разбили на два этапа : устройство свайного основания было вып­олнено за один день и спустя месяц по ос­вобождению бригады была начата сборка са­мого дома, которая длилась чуть меньше месяца.

В процессе строитель­ства появлялись вопр­осы, менялись некото­рые конструктивные решения, которые зара­нее предусмотреть не получилось. Все это оперативно отрабаты­валось совместно с руководителем и работ­никами данной фирмы. Все пожелания были учтены, за что отд­ельное спасибо !

По результату работы могу смело рекоменд­овать данную фирму всем, кто задумывается о строительстве.

Владислав

 

Отзыв от Татьяны, 20 августа 2018 года

Когда встал выбор фирмы для строительства дома, обзвонила фирм десять. Случайно вышла на сайт Строймастер72.ру. Созвонилась с Сергеем, объяснила что хочу и скинула эскиз дома. Понравился деловой подход Сергея, лишнего не говорит, ничего не навязывает, все только по делу, советует, как лучше. Варианты домов на сайте Строймастер72 помогли мне окончательно определиться с планировкой своего домика. После оглашения цены и просмотра строящегося бригадой Сергея объекта для другого клиента - выбор был сделан.
Дом 6х8 из профилированного бруса 190х140 с внутренними перегородками и мансардным этажом обошелся в 750 тыс.руб. Я очень рада, что договор заключили именно с ним! Это тот редкий случай, когда после заключения договора тебе не приходится каждый день ездить на стройку, всё контролировать и указывать на недостатки.
Дом строила бригада Владимира - очень хороший профессионал в своем деле, отдельное спасибо ему за качественную работу!
Весь процесс строительства с заливкой фундамента длился месяц, из которых 2 недели ушло на высыхание фундамента. Коробка возводилась сразу с внутренними перегородками, все размеры были строго выдержаны согласно моему эскизу. Профилированный брус очень хороший - сухой и беленький, ни каких темных пятен ни где не было, трещины - совсем единичные случаи. Все, кто видел наш дом отмечают, что брус хороший.
Весной планирую опять обратиться к Сергею за дальнейшей отделкой дома.
Кроме того, согласно акции указанной на сайте, мы еще и получили теплицу 3х4 в подарок!
Еще раз хочу поблагодарить Сергея и Владимира за отличную работу! От такого строительства получаешь одно удовольствие!
 
 
 

В марте прошлого года мы решили построить новый дом из бруса на своем участке.

Первым делом провели поиск в интернете и узнали цены, которые запрашивают разные организации. Обзвонив примерно 20 номеров, мы  имели представление о средней цене.

Совершенно случайно, в газете, которую бесплатно взяли на "Блошинке", мы увидели телефон организации "Строймастер". И в числе прочих позвонили туда.

Цена оказалась немного ниже средней, и мы решили сотрудничать со "Строймастером".

Этот шаг оказался удачным, через неделю наш сруб стоял под крышей. Особо отметим высокую культуру руководителя "Строймастера" Сергея Мухина и всех его сотрудников.

Работали большие профессионалы, люди вежливые, все наши пожелания учитывались и исполнялись.

В начале осени, когда сруб устоялся, мы договорились с Сергеем Мухиным об отделочных работах, которые заняли недели две.

Бригада отделочников нам также очень понравилась, мы получили именно тот дом, который хотели.

Зима прошла в новом доме без неприятных сюрпризов, иногда брус потрескивал, что естественно для нового дома, да пришлось немного проглаживать наждаком торец двери, потому что в оттепель влажный воздух проникал в дерево, и оно немного разбухало, дверь цеплялась за косяк. Других замечаний нет.

Особо отметим прекрасное качество деревянных оконных рам, в доме всю зиму было очень тепло.

В этом году, в апреле, мы решили пристроить к этому дому кухню и заказали строительство тоже в "Строймаркете".

Дальше все было по расписанию: через неделю сруб стоял под крышей.

Теперь мы ждем полгода, сруб выстоится, и мы планируем продолжить работы с отделочниками "Строймастера".

Заметим, что и в этом году цена у них оказались немного ниже средней цены тюменских строителей (на сей раз мы обзвонили примерно 30 организаций).

Есть еще важное обстоятельство: наш рабочий ритм не нарушался в период стройки и отделки. Мы спокойно продолжали свои дела, не нервничали, были уверены, что всё будет сделано именно так, как мы хотим. Всё это благодаря интеллигентным работникам "Строймастера".

Мы хотим пристроить к новой кухне еще один сруб, и планируем продолжить сотрудничество со "Строймастером".

Спасибо вам, Сергей Мухин, и всем вашим ребятам.

Леонид Жаров, Светлана Ермакова (поселок Большой Тараскуль).

14 мая 2016.    

Тобольский тракт, домик 8,5х8 м.   

Осенью 2016 года я купил участок и сделал забор, мне казалось, что я поторопился. Надо было сначала построить дом. Позвонил в одну компанию, другую, узнал цены. Как то раз пришел домой с работы, к жене в гости пришла одноклассница, мы разговорились с ней нас счет строительства дома. Она нам посоветовала, что есть хорошая компания. Сказала, что у нее на работе нескольким сотрудникам эта компания построила дома и бани. Все были довольные! Я созвонился с этой компанией, было много предложений, до пяти вариантов. Расмотрел вариант подешевле и поменьше, мы съездили на участок и все обсудили. Руководитель Сергей Мухин сказал, что у них свое производство, можете приехать и посмотреть. К строительству приступили очень быстро, строили где-то 10-14 дней. Мы остались довольные, это дом нашей мечты! Спасибо этой компании.  

Метелево, домик 6х8 м.Строганый брус 150х180. Дом обошелся в 533.000, баня около 93.000.

Меня зовут Томара Петровна, вот я надумала строить дом. Примерно цену я уже знала, ходила по дачам и все смотрела, какой бы мне построить дом. На одной улице по левой стороне стояло по порядку три дома. Я увидела в одном доме хозяина, подошла и поинтересовалась, кто ему построил дом. Он сказал мне про эту компани. и дал номер телефона. Отзыв вроде бы  хороший, но я их не знаю. Я позвонила и назначила встречу, мы очень быстро все обсудили и прямо на месте мне сказали цену. Я согласилась и стала с ними сотрудничать. Я строила дом из бруса 150х180 строганный с двух сторон, чтобы не обшивать внутри и быстрее заехать жить. Пока строили дом, я позвонила руководителю Сергею и сказала, что хочу построить баню 3х4. Он мне все посчитал и сделал скидку, мне показалась она недорого, я согласилась! Стройка шла три недели, так как была зима. Меня все устроило, качество и сроки, за собой оставили порядок.  Все сложили на место, куда я и просила. Спасибо руководителю Сергею и бригаде, я осталась довольная.

 

Березняки, домик 9х9 м. Брус 150х150

Купили участок и надумали построить дом, обзвонили несколько компаний. Сделали вывод, нам подошло две компании, встретились с одной и сдругой, пообщались и решили сотрудничать с  "Строймастер". Заключили договор, оплата производилась поэтапно и по факту. Строительство нашего дома длилось месяц с небольшим, бригада за собой оставила порядок, нам все понравилось. Спасибо руководителю Сергею Мухину и строителям!

 

Старотобольский тракт (КП «Атлетик Village») Жилой дом из профилированного бруса 190х140 мм., площадью 72 м2.

Мечта о собственном деревянном доме сбылась.

К выбору потенциального подрядчика, проекта, материалов мы относились очень серьезно. Выбирали из 100 проектов, 15 подрядных организаций, специализирующихся на деревянном домостроении. Главными критериями при выборе являлись:

  • оптимальное соотношение «Цена-Качество»;
  • сроки выполняемых работ;
  • документальная сторона взаимодействия с подрядчиком.

 

СтройМастер заслуженно победил по всем параметрам. И началось!

Сначала было замечательное путешествие на производственную базу Компании, где мы увидели, как производят профилированный брус и другие пиломатериалы. Сергей нас встретил, всё показал, рассказал, мы обсудили важные моменты и сразу заключили договор.

Отдельное спасибо и дополнительная звёздочка за то, что Компания учла все наши пожелания в плане проекта, фундамента, конструктива!

Строительство осуществлялось оперативно, бригадой Владимира, без какого либо участия с нашей стороны. Все вопросы решались по телефону. Оплата происходила по этапам, в соответствии с договором. В процессе строительства мы приезжали несколько раз, только чтобы порадоваться и убедиться еще раз, что ребята – профессионалы! Это тот самый случай, когда люди заняты именно своим делом. Ребята знают, что делают. Это выражается во всём! По итогам завершения работ мы получили всё, что так давно хотели. Учли все наши пожелания. Большое спасибо Сергею и бригаде строителей за работу!

В скором будущем планируем обратиться за строительством бани!

Вера (КП Атлетик Village)

Июнь 2022

 

Ялуторовский тракт, баня 6х4 м.

По рекомендации друзей, я позвонил в компанию "Строймастер", решил сотрудничать с ними, цена нас устроила. Построили быстро, подумали и решили, что надо еще построить дом. Нам его обсчитали, мы даже не стали думать и сказали "Да". Дом строился 3 недели. Нам все понравилось, начальство и бригада. Самое главное, что строители не пьют и следят за порядком, за собой оставили чистоту! Большое спасибо руководителю Сергею Мухину.

Верхний бор. Домик 6х6 м. 55кв. Цена: 365.000.

Решила построить дом, но не знала какой, хотела недорогой и хороший. Стала обзванивать фирмы, обзвонила 6-8 фирм. Я позвонила в компанию "Строймастер", руководитель сразу ответил на мой звонок, назвал мне цену дома 6х6. У других фирм цена была на 30-40 тысяч дороже. Он приехал на следующий день, мы заключили с ним договор и через 10 дней  дом уже был построен . Планировка: терраса, прихожая, кухня и спальная комната. Спасибо большое этой компании, в следующий раз буду обращаться к ним!

ММС. Дом-баня 6х6 м. Профилированный брус 140х140 в теплый угол. 

Надумал построить дом, нашел фирму и договорился о встрече. Прождал весь день, но они так и не приехали и не позвонили, я расстроился. Я позвонил другу, который работает на машине и возит бетон. Он мне дал номер телефона компании "Строймастер", сказал позвони, не пожалеешь. На следующий день с утра я позвонил руководителю Сергею, договорился о встрече на участке в 2 часа дня. Он приехал в назначенное время, показал мне несколько вариантов, я расмотрел все в одном (дом и баню 6х6) из профилированного бруса (140х140). Доски были все строганные, не надо было обшивать.
Все было замечательно, жена и дети были довольные. Доделать осталось немного, если что еще раз обратимся в эту компанию. Стройка длилась 10 дней, по цене нам обошлось в 395.000. Осталось немного материала, бригадир Алексей предложил мне крыльцо 1,5х2 в подарок! Огромное спасибо руководству.

Московский тракт, деревня Ушакова. Дом 8х10 м. с эркерами.

Номер телефона этой компании дали мне друзья, они уже сотрудничали с "Строймастер". Я позвонил и договорился о встрече, руководитель мне обсчитал дом и позвонил через 2-3 дня. Я думал, что он пропал, были уже такие случаи. Меня устроила цена, я заключил с ними договор. Бригада заехала делать фундамент, я сделал предоплату, было все замечательно, стройка шла просто отлично! Поэтапно я платил деньги. Мы так радовались, когда приезжали на стройку с семьейю. Дети были очень довольные и спрашивали меня "Папа, когда мы будем здесь жить?". Попались отличные мастера (4 человека), они все знали свою работу. Дом был построен через полтора месяца, будем еще сотрудничать с этой компанией, мы бы хотели построить баню. Большое спасибо руководителю Сергею и этой бригаде!

Липовый остров. Баня 4*6 с верандой. Заказчик Станислав.

Решил построить баню на даче. В поисках строителей случайно зашёл на сайт СТРОЙМАСТЕР72.РФ.  Направил  запрос о стоимости  строительства по  электронной почте. Сергей Юрьевич Мухин  оперативно обсчитал стоимость строительства.
 Цена была очень конкурентоспособна!   Договорились в ближайший выходной день встретиться на дачном участке. На месте обсудили детали строительства, договорились о возведении бани  из строганого бруса 4х6м и такой же по площади веранды.  Сергей посоветовал и специалистов, которые за полдня  обустроили  свайный фундамент под веранду.  Я дал небольшой аванс и вскоре работа началась. Договор предусматривал 20 дней на выполнение  работ.  3 декабря завезли пиломатериал, а через 10 дней я принимал. работу!!!  Были учтены ВСЕ  наши пожелания. Качество материалов и работ весьма высокие.  Баню строила бригада Владимира. Замечательные рукастые ребята. Им отдельная благодарность от нашей семьи.  Приятно иметь дело со профессионалами!